Departamento En Terra Forte 1
Localizado a caminhada de 5 minutos do Parque Recreativo, apartamento Departamento En Terra Forte 1 Córdova dá acesso rápido a vários pontos turísticos nas proximidades. Está situado a 7 km da estação ferroviária Mitre e a poucos quarteirões da rodoviária Otero 1005.
Os hóspedes encontrarão o Jardim Botânico de Córdoba a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando deste apartamento, enquanto o Paseo del Buen Pastor fica a 15 minutos de distância de carro. Apartamento Departamento En Terra Forte 1 está situado a 4.8 km do Parque General Las Heras.
Bidé também podem ser encontrados.
- Atrações locais
- o Estádio Julio César Villagra2.8 km
- Penen Viajes y Turismo1.3 km
- fo2.7 km
- Iglesia Santo Domingo1.6 km
- Asociacion Religiosa Soka Gakkai2.1 km
- Capilla San Francisco Javier2.8 km
- Capilla Maria de Nazaret2.2 km
- Parroquia San Jose1.7 km
- Mausoleo Myriam Stefford1.8 km
- Cathedral of Córdoba, Our Lady of the Assumption1.8 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella12 km
- Estações de trem
- Mitre Train Station7 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Área para se vestir
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Departamento En Terra Forte 1?
Os hóspedes do apartamento Departamento En Terra Forte 1 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Jardim Botânico de Cordoba, localizados à 2.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Las Heras (a 4.8 km) bem como Passeio do Bom Pastor (a 6 km). - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Departamento En Terra Forte 1?
O preço da reserva do apartamento Departamento En Terra Forte 1 é $90. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Departamento En Terra Forte 1?
O apartamento Departamento En Terra Forte 1 oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento dispõe de cozinha equipada. - ❓
O apartamento Departamento En Terra Forte 1 tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Departamento En Terra Forte 1 possui piscina privada.